Кто знаком с соционикой? Она помогает найти свою половинку?

Наталия Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я например Гексли. А мой парень то ли Дон Кихот, то ли Штирлиц - я не совсем разобралась....У нас есть шанс на нормальные взаимоотношения?
Лучший ответ
светлана губанова Мыслитель (6495) 16 лет назад
Скорее понять эту найденную половинку
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
нет только телегония помогает
Пользователь удален Мыслитель (5356) 16 лет назад
Я. Нет.
Это типа гороскопа. Помогает описать в двух словах свой характер, и, если ты знаешь, с каким человеком тебе будет интересно, можешь найти такого, но не более.
ArchAngel Ученик (226) 16 лет назад
Хочеш я тебе найду вторую полвинку??? +77772717333Звони нестесняйся!!!
Slonik Гуру (2673) 16 лет назад
Добрый день Натали
Я вообще неверю в такие веши, и тебе несоветую верить
У каждого из нас своё предназночение. И тебе судьба улыбнёться и ты будеш счастлива как твои подружки, просто нужно немного потерпеть
Блогодарю что прочитала