Как стать гламурной сучкой?

ChRis Ty Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Вовк Мастер (2026) 16 лет назад
Когда тебя бросит парень, которого ты безумно всю жизнь любила, который был для тебя всем и предал, то ты сама ответишь на вопрос!
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
ей надо родиться.... Носить фамилию Собчак и трахаться с Тимоти как минимум
Ирина Я Мастер (1951) 16 лет назад
Найти гламурного кобеля! Но это тебе не грозит....
Лариса Попова Мастер (1947) 16 лет назад
Гламурной сучкой надо родиться! =)
Наталья Сидорова Гуру (2780) 16 лет назад
а зачем ей становиться? Будь собой! Не пытайся подражать кому-то! Тем более, если ты не сука, то тебе ей и не быть! Это либо есть, либо нет! Ну либо, как у меня 50на 50
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
А сделает ли это тебя счастливой?? ? Сомневаюсь.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
А, собственно, зачем?
Посмотрите фильм А. Кочаловского "Глянец". Фильм - плохой. Но там естьответ на Ваш вопрос.
ВАСИЛ Мастер (1077) 16 лет назад
Вопрос, а чем ГЛАМУРНАЯ Сучка отличается от НЕ ГЛАМУРНОЙ?
Марина Андреева Мастер (1850) 16 лет назад
Гламурными сучками не становятся, ими рождаються!)))
Елена Мудрец (12748) 16 лет назад
это или от отчаяния или от тусклости наших дней хочеться сделать то что хочеться и только брать не говоря спасибо
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
ха! детка, это должно быть в крови. а вот если ты спрашиваешь как этого добиться, то ты точно не гламурная сучка.
Контора Никонора Мудрец (15319) 16 лет назад
ей стань невозможно... ей надо родиться