Боюсь влюбиться...Почему?

Марина Мещанова Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Не подпускаю его к себе...Почему так?
Лучший ответ
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Бришься что больно будет....

Но ведь не бывает любви без боли по определению...

Поэтому не нужно об этом задумываться...,нужно просто любить... и желательно быть любимой...
А вообще состояние влюбленности - это такое замечательно состояние, что можно делать очень много того, чего не могла бы себе позволить по трезвой памяти)))

Дерзай и ни чего не бойся....

Волков бояться, в лес не ходить....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Боишься разочароваться в избраннике либо не получить взаимности в чувствах...
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Наверно обожглась ранее. Теперь боишься...
Не боись, это пройдет
Amor Fatal Гуру (2725) 17 лет назад
У меня тоже самое. Я боюсь подпускать его к себе, но это скорее всего потому что в глубине души я понимаю - это не мой вариант, я хочу большего!
Ольга Ергина Знаток (466) 17 лет назад
А вдруг он не ответит взаимностью?! Никому не хочется страдать...
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Просто боишься снова общечся, или просто не доконца уверенна в его чувствах, если былабы уверена на 100% сама бы не заметила как влюбилась...
Юлия Ученик (218) 17 лет назад
Либо потому, что не знаешь, как это...
Либо, наоборот, очень хорошо знаешь, чем это может закончиться...
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Я тоже боялась... А потом позволила себе и в результате опять обожглась...
Опять больно было...
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
ti chto, mojesh regulirovatj ljubovj????nauchi, a?