Вы думаете зло наказуемо?

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 16 лет назад
Приветик))) ) Так хочется в это верить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Тарас Гринчук Мастер (1393) 16 лет назад
ага .. когда есть кому наказывать ...
Wanderer Гуру (3497) 16 лет назад
Зло пожирает само себя
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Хочется! Но главное за собой следить! И остальных прощать!
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
зай, не знаю.... но когда нибудь - наверняка..) )
цулу тя))
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
да тоже хочется в это верить, но что то очень сомневаюсь....
Пользователь удален Мыслитель (5356) 16 лет назад
Нет. Ничто не проходит бесследно, но награда это будет или наказание - заранее сказать нельзя.
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Точно наказуемо. Я тоже в это верю.
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 16 лет назад
Приветы Танюшка) )
конечно наказуемо... рано или поздно)))
РыжаЙА_БестиЯ Мастер (2310) 16 лет назад
Думаю да.... хотя есть такие люди. которые творят что хотят а остаются безнаказанными.... =(
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
все больше убеждаюсь, что НЕТ (((((((((((
Источник: приветульки
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Привет Танюш :)))))))))Зло всегда безнаказанно :))))))))))))))
Источник: Наставник - негатив нах...:))
Алена Сидорова Мастер (1825) 16 лет назад
Однозначно. Даже хуже иной раз, оно может вернуться не к нам, а к нашим близким...
КуДряШка Профи (810) 16 лет назад
Зло-это отрицательная энергия... рано или поздно зло возвращается к тому, кто его совершил... В разных проявлениях...
Екатерина Белова (Каврина) Профи (974) 16 лет назад
Привет, привет!!!! Обязательно. Зло сделанное каким либо человеком, обязательно к нему вернется и даже возможно не в однократном размере.... Так что твоя вера думаю оправдалась....
Марина Мастер (1681) 16 лет назад
Конечно. Рано или поздно каждый получает по своим заслугам. Правда, чаще всего бывает, что за родителей отвечают дети, внуки. Или даже порой целое поколение несёт наказание за зло, совершённое предками. Ничто в мире не проходит бесследно и ничто не остаётся безнаказанным.
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
я точно знаю!
и чем скорей ты забудешь, тем скорее накажется.. .
целоваю! не грусти...
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Танюшка! Ты знаешь--Добро наказуемо, когда его не просят!

Обнимаю тебя...