Оцените стихотворение

Александр Гуров Профи (933), закрыт 16 лет назад
Благодарю за то, что зашли

http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gurow_a_w/vorobei.shtml

всем спасибо
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5817) 16 лет назад
Неплохо. Но я несовсем разделяю идею.
Остальные ответы
Eregy Мастер (1299) 16 лет назад
Неплохое.. . философское в некотором роде.. . Твое?
Александр ГуровПрофи (933) 16 лет назад
Мое, правда писалось двумя годами ранее
Если интересно, заходи на страницу http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gurow_a_w/ там есть другие стихи. Но чаще пишу любовную лирику
Руслан Мастер (1587) 16 лет назад
Александр у ВАС талант
Анечка Знаток (291) 16 лет назад
В этом стихотворении есть глубокий смысл. Оно сложное в плане понимания, но в этом то вся и прелесть, что каждый поймет это так, как он хочет! Молодец! Удачи!
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
Неплохо. Только фраза "Нет постой! " не совсем к месту...
Катка Знаток (325) 16 лет назад
Я загружена, но помоему неплохо... Заходи ко мне на страничку, роман мой почитай...
picasso83 Профи (993) 16 лет назад
Как песня под гитару токо надо припев, и получится как у Высоцкого. Типа "я не люблю когда мне в спину" и с таким еще надрывом как у него)))) ) А еще сигарета в зубах и рядом стакан водки на обшарпаном табурете)) ) Да и на стенах газеты)))))
Орто Профи (515) 16 лет назад
Хорошо.
Только "Не делай быстрого решенья", кажется, не совсем по-русски: )
Нет, я понимаю, что для поэта нормально изредка пренебрегать строгим следованием правилам, но "делать решение" - немноого чересчур, на мой вкус:)
Александр ГуровПрофи (933) 16 лет назад
Спасибо за критику, учту и доработаю