Вы тоже самое чувствуете что и я? Что каждый период твоей жизни не похож на предыдущий...

Феникс Хоакин Мудрец (19950), закрыт 16 лет назад
он мудрее и осмысленней, и ценности меняются и жызнь бежит сломя голову?
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ээээээ.... ты меня сегодня пугаешь.... выздоровел что ли?))))))))))))))
Феникс ХоакинМудрец (19950) 16 лет назад
наверное не до конца....:))
http://otvet.mail.ru/question/11414904/
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) я уже та побывала))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Изотова Ирина Мудрец (14046) 16 лет назад
ну а по-другому и не бывает. Это все этапы развития. Прогресс налицо прям))) )
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
На философию потянуло? ! Конечно это так, мы же приобретаем опыт и знания, что ведет к мудрости.
KIM Гуру (2802) 16 лет назад
Хм, это ежу понятно-это же жизнь