Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

девушки, а вы бы простили если бы ваш МЧ поднял на вас руку?

Yuliya_1990_Gryazeva Мастер (2357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DesertRose Мудрец (10667) 13 лет назад
Слава Богу мне в жизни только раз попался такой человек... Они, как правило, ударят, а потом в ногах валяются и просят прощения... Нет ничего омерзительнее, чем МЧ в соплях просящий милости и прощения.. . Фу.... Согласна, что и женщина может явиться прчиной рукоприкладства, НО ЭТО не оправдывает мужчину, НАСТОЯЩЕГО Мужчину!!!!
Остальные ответы
Нюта Мастер (1222) 13 лет назад
смотря при каких обстоятельствах он бы это сделал!
Змея-Ангел не я Мудрец (11704) 13 лет назад
Никогда.. это табу... и это не мужик
Изотова Ирина Мудрец (14035) 13 лет назад
такое даже после прощения повторится не один раз. Вывод: бежать надо от таких!
Сэм Сэм Ученик (117) 13 лет назад
я бы двинула по первое число и бросила бы, ведь если в первы раз подняло во второй точно поднимет!
Fujirou Yosinava Мудрец (13870) 13 лет назад
Я знаю немало жён моих друзей, которым это НЕОБХОДИМО, не то что простят ли. И главное, они сами это признают. Просто люди разные. Я имею в виду нельзя всех девушек под одну гребёнку чесать. Я бы, к примеру, ударить не смог. Наверное, поэтому несколько раз и разрушались отношения.
Елена Мудрец (12703) 13 лет назад
НИКОГДА! НИЗАЧТО! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! ударил раз - ударит дважды.... не порть себе судьбу.... это не любовь.... беги и не оглядывайся
Т Искусственный Интеллект (491398) 13 лет назад
Этого прощать нельзя... если только ты его не спровоцировала
Евгения Мастер (2073) 13 лет назад
Нет!!! Ударил один раз, сделает это ещё. Ине один раз.
Источник: Проверено на личном опыте=(
Тарас Гринчук Мастер (1393) 13 лет назад
подними ты на него руку, посмотри, простит ли он ))
Диана Сариева Профи (687) 13 лет назад
Не только бы не простила, но и сдачи бы дала, да так, чтоб мало не показалось! Привыкли считать нас слабым полом! Черта с два!
Екатерина Ярочкина Знаток (481) 13 лет назад
Наверное да, но только после долгих и искренних извинений. Но если это произойдет еще раз, то...
Marina Kom Мудрец (10214) 13 лет назад
Однозначно -нет, ни при каких обстоятельствам. Потом это для него станет норма жизни.
Сумерки Богов Оракул (77608) 13 лет назад
он даже голоса повышать на меня не может..
Пользователь удален Мыслитель (5351) 13 лет назад
Вопрос прощений - это религиозная провокация. Христиане и мусульмане простили бы, а нормальные люди - нет.
YasminМудрец (11158) 13 лет назад
Вы говорите о христианах и мусульманах как об инопланетянах каких-то.. Это такие же нормальные люди как и все...
Аня Д. Мыслитель (7889) 13 лет назад
нет. Ну разве что саааааааааааамом крайнем случае может и простила бы, но не забыла. И то только 1 раз
Пользователь удален Мыслитель (5001) 13 лет назад
НЕТ! Ни при каких обстоятельсвах!
Морская Оракул (77124) 13 лет назад
Мой нынешний молодой человек, я уверена, адекватен.
Но если отвечать по существу вопроса, то я бы оооочень обиделась. Ему бы пришлось весь мир к моим ногам преподнести, чтобы я смогла его простить.. .
А если история повториться-то уже вряд ли когда-нибудь прощу. Единожды оступиться может каждый, но если оступился второй раз-это уже пугающая закономерность.. . :(
Yasmin Мудрец (11158) 13 лет назад
Низачто! Избила бы его в ответ, и распрощалась бы навечно...:)
Похожие вопросы