ситуация : спасти родного ребенка или родную мать? ВЫБОР ЗА ВАМИ

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Я бы стал спасать родную мать. Она одна и другой не будет. А детей можно и новых сделать. Увы, проза жизни: -((

__________
Внимание: К копипастерам моих ответов придет курочка и снесет им яичко. Начисто.
Москва МоскваИскусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
браво ...долг превыше всего...
RIMreincarnation Гений (58149) Спасибо:-)) И вопрос был хороший. Люди часто боятся ответить самим себе на такой вопрос. И не только боятся ответить, но и даже боятся спросить самих себя...
Любящая СолнцеГуру (3099) 16 лет назад
И еще люди не боятся отвечать на такие вопросы....они не считают нужным задавать себе или отвечать на вопросы, провоцирующие неприятные ситуации....которых может и не быть....зачем привлекать к себе лишнюю информацию? Ведь мысли материальны
Остальные ответы
Александр 11 Мудрец (11163) 16 лет назад
ДУрацкий вопрос, чтоб у тя вжизни ни когда такого не было... .
да и не кого вообще
Москва МоскваИскусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
спасибо за ответ..
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
выход есть всегда.... не опускать руки до победного и спасать всех!
Евгений Темников Гуру (3103) 16 лет назад
не серьезный вопрос - слишком много не известного. это я тебе как математик говорю
Москва МоскваИскусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
но и такое возможно..не так ли ?
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Я знаю много ситуаций, когда выбор стоял между матерью и ребёнком. Врачи всегда до последнего бьются над такой проблемой. Кому товезёт и остаются живы двое, а если стал такой вопрос: то это только право мужа решить, кто ему дороже, только его сердце должно сделать правильный выбор. И никто не вправе ему советовать, что чья то жизнь может меньше стоить. Это всё очень серьёзно больно.
Oleg Engelhardt Мастер (1872) 16 лет назад
Лучше быть бездетной сиротой !!!