Философский вопрос

Ситуация : спасти родного ребенка или родную мать? ВЫБОР ЗА ВАМИ

Я бы стал спасать родную мать. Она одна и другой не будет. А детей можно и новых сделать. Увы, проза жизни: -((

__________
Внимание: К копипастерам моих ответов придет курочка и снесет им яичко. Начисто.

Лучше быть бездетной сиротой !!!

Я знаю много ситуаций, когда выбор стоял между матерью и ребёнком. Врачи всегда до последнего бьются над такой проблемой. Кому товезёт и остаются живы двое, а если стал такой вопрос: то это только право мужа решить, кто ему дороже, только его сердце должно сделать правильный выбор. И никто не вправе ему советовать, что чья то жизнь может меньше стоить. Это всё очень серьёзно больно.

не серьезный вопрос - слишком много не известного. это я тебе как математик говорю

ДУрацкий вопрос, чтоб у тя вжизни ни когда такого не было... .
да и не кого вообще