Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ситуация : спасти родного ребенка или родную мать? ВЫБОР ЗА ВАМИ

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Я бы стал спасать родную мать. Она одна и другой не будет. А детей можно и новых сделать. Увы, проза жизни: -((

__________
Внимание: К копипастерам моих ответов придет курочка и снесет им яичко. Начисто.
Москва МоскваИскусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
браво ...долг превыше всего...
RIMreincarnation Гений (58149) Спасибо:-)) И вопрос был хороший. Люди часто боятся ответить самим себе на такой вопрос. И не только боятся ответить, но и даже боятся спросить самих себя...
Любящая СолнцеГуру (3099) 16 лет назад
И еще люди не боятся отвечать на такие вопросы....они не считают нужным задавать себе или отвечать на вопросы, провоцирующие неприятные ситуации....которых может и не быть....зачем привлекать к себе лишнюю информацию? Ведь мысли материальны
Остальные ответы
Александр 11 Мудрец (11163) 16 лет назад
ДУрацкий вопрос, чтоб у тя вжизни ни когда такого не было... .
да и не кого вообще
Москва МоскваИскусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
спасибо за ответ..
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
выход есть всегда.... не опускать руки до победного и спасать всех!
Евгений Темников Гуру (3103) 16 лет назад
не серьезный вопрос - слишком много не известного. это я тебе как математик говорю
Москва МоскваИскусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
но и такое возможно..не так ли ?
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Я знаю много ситуаций, когда выбор стоял между матерью и ребёнком. Врачи всегда до последнего бьются над такой проблемой. Кому товезёт и остаются живы двое, а если стал такой вопрос: то это только право мужа решить, кто ему дороже, только его сердце должно сделать правильный выбор. И никто не вправе ему советовать, что чья то жизнь может меньше стоить. Это всё очень серьёзно больно.
Oleg Engelhardt Мастер (1872) 16 лет назад
Лучше быть бездетной сиротой !!!
Похожие вопросы