Какой зеркальный фотоаппарат лучше приобрести, что бы цена соответствовала качеству?

Линда Гуру (3789), закрыт 16 лет назад
Для любительской съемки.
Дополнен 16 лет назад
Какую модель?
Лучший ответ
Алексей Гробов Мыслитель (5365) 16 лет назад
Боюсь вас огорчить, но что бы ни писали поклонники любой из представленных на рынке любительских зеркалок фирм, помнить следует одну не маловажную деталь.
Спрашивая про модель и ее стоимость, стоит держать в уме покупку объектива, так как не kit`om единым жив фотограф.
Поэтому, берите любую из предлагаемых вам советчиками моделей, из принципа, что в руку легло, то и мое, но помните, без доступности хорошей оптики, любой аппарат не раскроет всех своих возможностей, а это главное.
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Да они все хорошие. Что Кэнон, что Никон. Не ошибешься.