У мамы моей тёти в комнате ни с того ни с сего завелись клопы. К чему это?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Со здоровьем у неё очень плохо, я переживаю, как бы это не к... смерти.
Потому что у моего папы в квартире за несколько месяцев до его смерти завелась куча мышей (или крыс, не помню)...
Лучший ответ
Танк Мастер (2257) 16 лет назад
Смотря на каком этаже живет мама. Если на первом, могут быть из подвала. Если нет, могут от соседей, но они не признаются. Эту "сволочь" (клопов) надо травить бензином или керосином. Очень много их в ковре и матрасе
Остальные ответы
НАТУЛЕЧКА Гуру (3980) 16 лет назад
а тетя убираться в комнате не пробовала :)
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 16 лет назад
подобное притягивается подобным (без комментариев)
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ОТ КЛОПОВ.

Положите клопа в спичечный коробок, туда же положите крошку хлеба и соли щепотку и скажите так.

"Клоп Клопович, вот тебе хлеба и соли,
Пойди жить в поле.
Там тебе своих братьев ждать,
А мне клопов не видать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Отнесите коробку с клопом в поле и оставьте. Клопы уйдут.

(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .

ДЛЯ ТОГО ЖЕ.

Бросают клопа вслед собаке и говорят:
"Четыре бегут, а вы за ними. Аминь.

И ЕЩЕ ОТ КЛОПОВ.
Собирают ночью клопов в коробку, выносят и зарывают в землю поглубже, говоря при этом:

"Отца, мать схоронили, а дети сами уйдут. "

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТ КЛОПОВ.

Сжигают клопа на улице и говорят:

"Один клоп сгорел,
Второму клопу велел, чтобы ел третьего,
А третий четвертого,
Четвертый ел пятого,
А пятый шестого,
Шестой ел седьмого,
А седьмой восьмого,
Восьмой съест девятого,
Девятый десятого.
Десятый съест деда, отца,
Мать, брата, кума, свата,
Сестру, сноху и дитятей.
Весь род пройдет через клопий рот.
Кто эту цепь поpвет,
Тот и клопов перебьет.
Не прячься, не кучись,
Не чись,
Абара, мой дом!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
У нас был такой случай в детстве.
Ласточки свили гнездо.. .
Кто бы мог подумать, что от птиц пойдут клопы. Клопы могут переползти и от соседей. Это такая неприятность. Но не предвестник.
Избавиться можно дихлофосом. Они живут или в кровати или под обоями.