А если у моего кота сейчас линька (шерсть линяет) не слабо так! то это говорит о чём??надеюсь не о болезни???

Юлька ******** Гуру (3728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бастет Мастер (1836) 16 лет назад
Если раньше так шерсть не выпадала, то скорее всего, ему не хватает виамина А, точнее проконсультируйтесь с ветеринаром.
Остальные ответы
Лю Мастер (2005) 16 лет назад
Ваш кот не болен, а просто это сезонная линька! Нужно его расчёсывать пуходёркой- и ему полезно и в доме шерсти меньше.
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
Может быть, у вас в квартире жарко? Если такого не было раньше и это вызывает у вас беспокойство, лучше не слушать советы в интернете, а обратиться к проверенному ветеринару.
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 16 лет назад
Вот-вот: чешу каждый день, а шерсть всё лезет. Может, кстати, и не хватает чего-то. Надо к ветеринару.
Я Профи (896) 16 лет назад
Для линьки рановато. Если раньше не наблюдались симптомы, то лучше обратитесь к врачу.
. Просветленный (25432) 16 лет назад
У всех животных есть сезон линьки. Это нормально. Что вы так распереживались:)