какой жидкокристалический телевизор лучше

Ренат Волобуев Ученик (213), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
CASTLES Ученик (147) 16 лет назад
Лучше всего бери LG!!!
Источник: Мозг
АТТА Мастер (2149) 16 лет назад
ВООБЩЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ВИДЕОТЕХНИКИ СЧИТАЕТСЯ SONY.Можно попробовать Panasonic.
ИгорёкПросветленный (20534) 16 лет назад
http://www.tandv.ru/metz/tv/plazma-42/
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260659) 16 лет назад
Ответ на этот часто задаваемый вопрос http://search.otvet.mail.ru/?q=лучший+жк+телевизор каждый видит по своему: смотря ЧЕГО Вы хотите от телевизора?
Предположу, что ПО-МАКСИМУМУ. Тогда попробуйте осилить обширный обзор 40-42" ЖК телевизоров http://www.thg.ru/display/40-42_lcd_full-hd_2007_4/index.html - может быть не совсем будете удовлетворены (нет Philips, Panasonic и др.) , но суть должна стать Вам понятной: хороший TV, это дорогой TV (от 2000$). Но, главное, он должен иметь всё нужное для качественного воспроизведения "цифры"

Из своего опыта "наблюдения" за рынком электроники: Sony, после переноса своих производственных мощностей из Англии в Испанию, во многом перестала быть ТЕМ САМЫМ именем, которому безоговорочно поклонялись не одно поколение покупателей. Впрочем, это не миновало ни Thomson, ни Siemens, ни других, тоже известных брендов.
Хотя, иногда и встречаются довольно приличные модели аппаратов. Один из которых я Вам и желаю найти.
1 Ученик (229) 16 лет назад
Если не важна цена, а качество прежде всего, либо Sharp ибо Sony!!!