Как вам фильм "Ирония судьбы... продолжение"?

Natasha Majorova Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Мы вчера были в кинотеатре, так понравилось, столько восторга. Зал постоянно наливался смехом от постоянных шуток.
Хороший фильм, даже можно посмотреть еще раз!
Лучший ответ
PIXY Просветленный (40867) 16 лет назад
УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!! Хоть кто-то разделяет моё мнение)))))))))))))) ) Я просто чуть не описялась!! ! Я в бешенном восторге и сегодня иду второй раз смотреть! ! Теперь один из моих любимых фильмов!!!!
Остальные ответы
Papatya Гуру (2798) 16 лет назад
вы первая от кого я это слушу. . основная цитата к этому фильму "Есть пара удачных шуток, а вообщем дерьмо"...
вы заселили в меня надежду. . я схожу и посмотрю..
LenoR Мыслитель (7112) 16 лет назад
Да, мне тоже фильм понравился. Просто даже удивительно, что смогли снять кассовый фильм без мордобоя и похабщины. Очень добрый фильм с хорошим концом. Отличная игра актеров, несмотря на сюжетную связь со старым фильмом, ход сюжета не предсказуем и оригинален. Так что можно всем рекомендовать для семейного просмотра. Получите массу удовольствия.
От этого образа Хабенскому еще долго не отделаться :)
кстати, в фильме есть момент, где он сидит вместе с Вержбицким (!), который бомжа играет.
Так пол зала смеялись в голос - смотрите, Городецкий с Завулоном на остановке сидят :))
Насчет рекламы.. . Меня лично на протяжении фильма не покидало ощущение, что тут явно реклама мобильной связи "Beeline" (Безруков даже черно-желтый шарфик одевал) и телефонов Nokia. Герои фильма все время говорят по мобильникам. Но общее впечатление от фильма это не портит.