Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько нужно заниматься аэробикой, чтоб были видимые результаты?

паевл мишин Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Сколько нужно заниматься аэробикой, чтоб были видимые результаты?Можно ли "перекачаться"в этом виде спорта:
Лучший ответ
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Перекачаться? ? думаю, что нельзя, а вот перенапрячься можно: так что занятий должно быть в меру
Источник: НАИВный
Остальные ответы
проба Мастер (2364) 17 лет назад
Я занималась аэробикой регулярно около 2 лет каждый день по часу.
Тогда в Москву приехала Джейн Фонда и по телеку показали аэробику для желабщих похудеть. Я ее записала на кассету и стала делать. Результаты появились примерно через пару месяцев упорного труда.. . не очень быстро, как видишь. Кстати, кассету я "заездила" до такого состояния, что на ней появились полосы и ее нельзя было уже смотреть. потом я купила такую же.