Вопрос к знающим людям.

Наталья Михайловна Мудрец (13702), закрыт 16 лет назад
В прошлом году на НГ заметно вырос курс доллара. После праздников резко снизился обратно. Следует ожидать подобного в этот раз?
Лучший ответ
Алексей Новиков Мыслитель (6736) 16 лет назад
Не большой скачок наверняка будет, но прошу обратить внимание: - не большой и кратковременный...
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6194) 16 лет назад
вобще экономика америки пошатнулась. так что курс доллора будет неоратиио падать
SnekJeck Профи (728) 16 лет назад
Встречный вопрос, можно ли в росси что то прогнозировать?
-Думаю, что нет...
Мак Мастер (1652) 16 лет назад
резких скачков не предвидится
Источник: http://www.ecommtools.com/cgi-bin/aff_click.cgi?uid=vivat&id=440349
Пользователь удален Мастер (1292) 16 лет назад
по мне так доллары сейчас тока падают, и нафиг они нужны, и вообще будущее за рублём!! ! ну а если уж и покупать валюту то только фунт-стерлинги
Лана Просветленный (42144) 16 лет назад
лучше в ЕВРО переведите ...только в рост идет не падает валюта и стабильнее
Наталья МихайловнаМудрец (13702) 16 лет назад
Я и хотела перевести, просто, надеялась, что бакс к НГ опять подниментся, чтобы повыгоднее)))