Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рзве это нормально?

CraZy@SeXy(*ищет счаестье*) Мастер (1349), закрыт 16 лет назад
если парень говорит девушке: "на первом месте в моей жизни всегда будет мама, а ты на втором... "
Я конечно все понимаю... мама есть мама.... но не до такой же степени....
Лучший ответ
СВЕТЛАНА СМИРНОВА Мастер (1212) 16 лет назад
Маменькин сынок-самая страшная категория мужчин.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27225) 16 лет назад
девушек можно иметь 100 штук а мама одна
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
БЕГИ, сваливай, сматывайся, вали, и т. д. - ето п_здец!! ! Там уже ничего не сделаешь, а себе жизнь испортишь!!!!
Игорь Матвеев Мыслитель (8502) 16 лет назад
Мда, пожалуй ДЖин права... .
Знаю такого 36 лет не женат, детей нет, работает охраником.
Мама - это мама, любовница- это любовница.
Калинка Мастер (2313) 16 лет назад
Ты только невздумай с ним судьбу связать, так и будет всю время тебя с мамой ровнять, говорить а моя мама бы так не сделала, а мама его если тебя невзлюбит да ещё и поймёт что через него тебя травить можно, сойдёшь сума от такой жизни!!!
May Профи (993) 16 лет назад
Я тебя так понимаю (((((( Пошли его на небо.... Пускай с мамой тусуеться.