"Все мы бабы стервы! " - правильно ли утверждала

Оксана Знаток (390), на голосовании 16 лет назад
И. Алегрова в своей песне
Голосование за лучший ответ
b Гуру (3065) 16 лет назад
да хоть в чем то права она
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Аха, только стервы бывают разные, есть дуры-стервы, есть умные стервы, есть очень умные стервы, а есть гениальные.
Алишка Гуру (4811) 16 лет назад
"все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй... "
Хорошая песенка, жизненая!! !
Может и не правильно, зачем на всю страну, вдруг мужики услашат, зато жизнено!!!
Вета Вета Мыслитель (8897) 16 лет назад
Все зависит от ситуации.... Но по-отношению к себе такой термин не приемлю!
Часто девушки говорят про себя: "я стерва! " И гордятся этим! а знаете ли вы, что такое стерва? Обратимся к истокам.. . стерва - это труп скотины, животного... .
Остервенеть, значит приходить в ярость и бешенство!
Может быть я когда-то и злюсь на, кого-то но не безпричинно и не постоянно! И вообще не хочу, чтобы кто-то про меня говорил падаль!
Так, что стараюсь терпимо относиться к людям! Нет! Это не правда! Не все девочки стервы! И вообще я не баба, а девушка!
Эос Знаток (418) 16 лет назад
Да, но некоторые где-то очень в глубине души... и докладывать всем об этом не обязательно...
Андрей БондарьУченик (227) 16 лет назад
...да, это так... но чем это вызвано?! нужно зрить в корень. ведь это просто защитная реакция на поведение окружающих людей)))
Iris@Dinky Знаток (395) 16 лет назад
Ох еще какие....: -)))) Но это не все.... Некоторые капризные, некоторые не умеют ими быть, хотя что-то там пытаются изобразить.... и т. д.
А так, я думаю, все в глубине своей души, особенно когда нас разозлят мужики СВО....: -)))))))))))))) все женжины немнжко стервы, но не на 100 %....

Это такое же утверждение, как и в фильме про мужчин, о том, что все они СВО... .
СВЕТА КОЗЫРЕВА Знаток (432) 16 лет назад
Я думаю, не все. Во-1ых, " стерва" многие трактуют по-разному, кому как выгоднее. Слабые люди в стерве видят все самое гадкое, конечно, надо же как то самим возвыситься. А сильные стервами восхищаются. Во 2-ых, жаль, что понятие "стерва" очень сильно искажено в худшую сторону. Поэтому каждому и решать, кто он.
Tizy Гуру (3672) 16 лет назад
нет, есть и хорошие)) )
НаташаПрофи (833) 16 лет назад
Ага, особенно ты
kinder Мастер (2257) 16 лет назад
ну наверна не все.... *про себя молчу* xDD
Андрей Бондарь Ученик (227) 16 лет назад
стервы говорите? Пожалуй да!. . Но это нормально, это обычный стереотип поведения. Жызнь - борьба!!!)))