В Питере есть боулинг клуб с удобным столиком или диваном в начале дорожки?

kotodama Профи (523), закрыт 17 лет назад
Надо выходные большой, шумной, дружной компанией провести...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Лидер находится на ст. М.Пр. Просвещения, а на Сенной есть в ТЦ Пик боулинг Сити по-моему, диванов там нет но столики с седушками оч даже ничего, как впрочем и в лидере, еще есть клуб М-111, там тоже все это есть, находится в 2-шагах от станции метро Московские ворота.
Остальные ответы
Макс Знаток (256) 17 лет назад
Наверное есть!!! Точно сказать не могу, я там не разу не был. :)))
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Есть..!!хорошее местечко в ТЦ Меркурий ,я туда часто хожу ,дивана правда нет,но зато уютно!
Ната Мастер (1226) 17 лет назад
Сходи в Акваторию на Выборгской наб.
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
в найт сити идите)))