Как правильно называется эта порода собак???

Iri * Просветленный (22406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Касьянов Ученик (246) 16 лет назад
Миттельшнауцер - порода немецкого происхождения. Предназначение в городе – охранять хозяина и его имущество. Очень чуткий к натраению хозяина плюс компаньон.
Остальные ответы
КатюХа ) Гуру (3451) 16 лет назад
Не триммингованный цверг-шнауцер смешанный с кроликом.))
Agonda Оракул (76367) 16 лет назад
Нее. . Это Миттель-шнауцер с некупированными ушами и ооочень крепкими хрящами
Olga Профи (790) 16 лет назад
По моему это миттель-шнауцер с некупированными ушами.
SibOlga Знаток (411) 16 лет назад
А по-моему цвергшнауцер.. . С ушами не очень понятно.
Анютка Гуру (3756) 16 лет назад
По фото трудновато определить миттель это или цверг, но ближе к последнему! Уши не купированы и отриминговать не мешало бы! В целом милая зверушка, у мну был миттель.. . не понравился...
Iri *Просветленный (22406) 16 лет назад
da, ty chto!!! on zhe takoi laskovyi, igraet postoyanno.. umnichka prosto!!! u menya Kitaiskiy Shar-pei , sinego okrasa... takoi passivnyi, voobsche....((
Анютка Гуру (3756) Дааа, они шнауцеры очень активные, я бы сказала даже шилопопые! Мне не понравился только один, он мне подрощенный достался - на передержку, не воспитанный! да ласковый, да игривый, но неугомонный и не послушный! Лучше уж взять щена и воспитывать самой, чем исправлять ошибки чужих! П.С. А шарики все угрюмые!))))
irina blazis Мыслитель (6092) 16 лет назад
boze moj kakie ushi....sudia po razmeru eto mitelshnaucer.
Сергей C Профи (854) 16 лет назад
Смесь бульдога с носорогом!
Уж извините!
такса хм Гуру (2870) 16 лет назад
митель... ужАсть, чтО с ним?