настроение - дерьмо просто!!! какой фильмец советуете посмотреть, дорогие мои???

Катерина Мудрец (13174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Romanchenko Знаток (395) 16 лет назад
посмотри "Без чувств!!!! " фильм старый, но ржачный!!!!
Остальные ответы
Fil Мудрец (14655) 16 лет назад
"Черная Дыра" с Вином дизелем
Nitros Мастер (1617) 16 лет назад
Кэт! Посмотри фильм "Соседка" или "Евротур", столбик настроения резко поползет вверх!!!
Раиса Белецкая Гуру (3925) 16 лет назад
Ирония судьбы продолжение!!!! это класс!! ! у меня сразу новогоднее настроение появилось!
Stayer Мастер (1406) 16 лет назад
"Ирония судьбы: Продолжение". Сюжет уже изъеденный, но ряд смешных моментов поднимут настроение.
Александра Просветленный (20827) 16 лет назад
временно беременна
или что нить из наших старых добрых комедий
hz Мыслитель (5832) 16 лет назад
вчера на Элвин и Бурундуки ходили- добрый и смешной фильм=))))))))))
Юлия Батунина Мастер (1144) 16 лет назад
Посмотри "Амели"...Очень светлый фильм и музыка клевая...
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Новый фильм Кустурицы - ЗАВЕТ. Черезвычайно смешной и положительный. Однако если Вы в восторге от фильмов типа "Космические яйца", "Клерки", "Джей и Молчаливый Боб" - вряд ли оцените "Завет"