Вот ХАЧУ Знать!!! Что Такое Зависть??? Ето Плохо Или Хорошо??? ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕ

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
че я те могу сказать? это оч. плохо, но хуже всего когда вообще ни к чему не стремишься)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Гульназ Валиуллина Мастер (1162) 16 лет назад
зависть это плохо, это убивание себя изнутри, при том не за что
Профессор добро Мастер (2463) 16 лет назад
Если ты не знаешь что таое зависть, то ты счасливица. Не стемись её узнавать
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
зависть это плохо... кто завидует... тот несчастный человек....))))
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Это плохо, очень плохо.
Вот когд узнаешь что енто такое - смеяться перестанешь. Что мы тогда делать бум? А?
Антон Евдокимов Мастер (1069) 16 лет назад
Зависть - гнусное дело. Это желание иметь то, что не заслуживаешь. А, самое страшное, когда считаешь, что люди ЭТО тоже не заслужили. Есть, конечно, "белая" зависть, якобы нормальная, но - чушь, для оправдания себя. Недаром - зависть - грех!!!
LEO Гуру (4427) 16 лет назад
Это очень хорошо. Это дает тебе толчек к новым позициям в этом мире и осознанию, что есть к чему стремиться...