Станет ли Спартак Москва в новом году чемпионом России?

Павел Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
шлиж сдег Мастер (2157) 16 лет назад
нет, это будет зенит либо цска
SM-Champion Мастер (2434) 16 лет назад
А как же! Станет и Кубок УЕФА возьмёт! =)
цска москва Профи (780) 16 лет назад
нет конечно, есть ещё 15 клубов в России, может быть кто-то из них!
Пользователь удален Мыслитель (8162) 16 лет назад
Нет, Торбинского зря продали
= Nolty =Мыслитель (6127) 16 лет назад
Спасибо за Торбу!!!!
ПавелЗнаток (430) 16 лет назад
Да торбинского зря прдали, а локо может не радоваться от них скоро Данияр уйдёт!
Серега <РeRsO> Смирнов Профи (771) 16 лет назад
Нет! Да и ЦСКА теперь тоже не поборется за чемпионство с такой игрой! Так что главный претиндент это Зенит!
= Nolty =Мыслитель (6127) 16 лет назад
Локомотив серьёзный соперник для всех российских клубов!!!!
Серега <РeRsO> Смирнов Профи (771) Согласен с тобой Локо вполне может претиндовать на чемпионство если найдут хорошего наставника!
Doc88 Профи (508) 16 лет назад
в этом году сложно будет выявить чемпиона... но 2-ой звезды в 2008 не видать!
Жека Ученик (187) 16 лет назад
Я думаю все таки станет, хотя Зенит нам нервы попортит еще я думаю!!
White Mouse Мастер (1643) 16 лет назад
Конечно СПАРТАК станет чемпионом 2008!!!
Пользователь удален Гуру (2788) 16 лет назад
Нет! Я думаю, что Зенит станет двухкратным чемпионом России!!!
Юрий ШведовВысший разум (316008) 16 лет назад
Прелесть!
Юрий Шведов Высший разум (316008) 16 лет назад
Нет. У Спартака сплошной фатал. Старков занял 2 место. Сняли, пришёл Федотов. Занял 2 место. Сняли, пришёл Черчесов (очень уважаемый мной человек!) . Занял 2 место. Смотри выше.