Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рождественское растение...Как оно называется?

000 000 Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Нужно название растения. Который по каким то там традициям... Вешают над камином или над проходом. Ну мне так сказали... Название не помню.
Ещё под веточкой этого растения в рождество целовались влюблённые...
Лучший ответ
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
а еще есть такое поверье, если омелу не сжечь на Двенадцатую ночь, то все пары, которые целовались под ней на рождество, поссорятся до конца года. Вот она какая Вредная-эта омела