Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, почему ко мне все мужчины относятся как к вещи или девушке для развлечений?

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Ну да я красивая, та что теперь я только для секса и последующего сплавливания меня своим дружками пригодна?
Вот вчера- сижу у парня дома ( месяц встречаемся) Секс был, все хорошо, я голенькая из ванны выхожу и вижу его и двух его друзей голыми.
Ну почему так всегда???
Лучший ответ
S s Просветленный (26839) 16 лет назад
значит сама так хочиш-(((
Остальные ответы
Алексей Шапошник Знаток (303) 16 лет назад
А вы видите себя серьёзней!
Галина Ученик (235) 16 лет назад
Просто ты не нашла того кто тебя бы по настоящему любил
Источник: из личного жизненого опыта
Lidia Мыслитель (6607) 16 лет назад
значит сама себя так ведешь, что парень думает что доступна всем и каждому, изменись сама, и попробуй протянуть в отношениях с молодым человеком без секса, может результат другой будет?
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
Ну вот видите.. . через месяц и в постель.. . А мы с подругой семь лет до этого шли...
Юлия Профи (729) 16 лет назад
может тебе попадаются такие уроды, а может в твоем поведении что-то проскальзывает?
А.Н. Мастер (2121) 16 лет назад
Так как ты хочешь, чтоб к тебе относились так и получаешь.
Потаму что ты подбираешь партнёра для развлечений а не для совместной жизни.
Всё на лице написано!
Svetlana (Homyakova) Kurkulina Профи (884) 16 лет назад
ну видимо ты так себя ведешь..
Алекс Мыслитель (7965) 16 лет назад
ДАША! Не парься это они пришли уже его трахать
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Находишь таких, я даже если и потрахаться познакомился - делиться не буду...
iarosh Мастер (2124) 16 лет назад
ты попробуй сначала поменяй фотки у себя на почте, на что -нибудь пориличней. яб тоже так подумал, если сразу увидел твои фотки...
Инкогнито Мыслитель (5079) 16 лет назад
А дальше что было? После смогу ответить на твой вопрос!
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Есть поговорка вроде той, что "если пятый мужик бьет по морде также, как и предыдущие, то дело не в мужике, а в морде"...

Т. е. действительно, пересмотри своё поведение, манеру одеваться, краситься, держаться на людях. Преподноси себя как великую ценность и люби себя. Ведь люди относятся к тебе также, как ты относишься к себе. Позиционируй себя не как игрушку или вещь, или просто красивую девчонку, а как интересного собеседника, друга (О! Попробуй дружить с некоторыми мужчинами просто.. . Узнай, чем они живут.).. . И не ведись на предложения поразвлечься слишком быстро. Помни, чем дольше они тебя добиваются, тем больше ценят. И никогда не дай им понять, что они тебя добились полностью.

А вообще. Жди любимого.
Игорь Матвеев Мыслитель (8502) 16 лет назад
Может из-за твоих откровенных фото, не успел посмотреть, закрыли блин. А жаль:) ) Есть на что посмотреть.
Может из-за 200 мужиков за твою недолгую.
А что там дальше-то было?