Гарантийный компьютер опечатан, отказ в гарантийном ремонте обосновывается тем, что на переключателе напряжения питания

С-Ш-А Мастер (1663), закрыт 16 лет назад
имеются царапины (а как следствие мы сами переключили и сожгли) . Имеетли смысл в этой ситуации судиться с продавцом.
(Переключатель не опечатан).
Лучший ответ
Александр Максимов Ученик (150) 16 лет назад
Да 100% судиться, они проиграют.
Остальные ответы
Лизерген ДиМетил Амидович Ученик (191) 16 лет назад
а на самом деле всё как было? Тут лучше всё по совести, если сделать экспертизу, то можно доказать будет кто виноват
а вообще блок питания стоит 1000р ...а судиться это плохо и себе дороже будет
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Обратитесь в комитет по защите прав потребителей - вам там чётко всё разъяснят. К тому же, если вы пригрозите магазину судом, они, скорее всего, пойдут на попятную.