Кем и когда был спроектирован первый в мире танк ?

Михаил Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Patriot Гуру (4786) 16 лет назад
Англичанами перед началом Первой мировой войны
Олег Коротунов Мастер (1712) 16 лет назад
Первый танк был придуман и описан Леонардо Да Винчи. и был он на лошодиной тяге.
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Англичанам продал конструкцию (или идею, не помню уже) русский инженер, кгода у него российский генштаб не принял. Отсюда вывод: Кроме мозгов народа желательно иметь мозги у правителей
Марина Смелова Гуру (4678) 16 лет назад
А что под этим понимать? Штурмовая башня с живым двигателем подойдёт? Или сама лошадь (носорог, слон и т. д. ) под бронёй . Вот мужик в броне - рыцарь .
Артём Мартынов Мастер (1143) 16 лет назад
Первый танк был спроектирован Да Винчи по дискавери както видел! против пехоты в самый раз токо был горюч, из дерева!!
FRolX Знаток (350) 16 лет назад
Раньше тяжелых латьников танкоми называли, и если не ошибаюсь, это были шведы впервые! крестоносцы на русь ходившие...
s1mple ^^ Мастер (1287) 16 лет назад
Англичане придумали превые но это был полный отстой (по нашим меркам)
Пользователь удален Мастер (1258) 16 лет назад
Первый танк был разработан инженерами завода Руссобалт. в питере а производить стали в англии. Идею танка взяли у леонардо да винчи