Как снимать усталось, переутомление?

Наталия Мыслитель (5553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Флюза Ильм Просветленный (24527) 16 лет назад
Налить ванну, в ванну добавить специальное масло (купить в магазине) , лечь и отдыхать.
Мне вода помогает.
А потом сразу в постель.
Под ноги положить подушку, чтобы ноги были выше тела, тогда будет отток крови. Ноги будут отдыхать.
А ещё можно намазать ноги лёгким кремом свежим.
Всё это помогает!
Остальные ответы
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Сон и только полноценный сон!
Источник: Личный опыт
ирина усковаЗнаток (480) 16 лет назад
а если уснуть не можешь?
Konstantin Гуру (3285) 16 лет назад
делать то, что тебе нравиться...
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
Садитесь в кресло, расслабьте тело, остановите поток мыслей.. . посидите так хотя бы минут 15 - Вам полегчает...
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
Залесть а горячую ванну, с какими набудь маслами типо лаванды, выпить чая с лимоном. После этого 20 мин подежать. усталость как рукой снимет
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Полноценный сон и комплекс витаминов с минералами. Я с семьёй покупаем ТЕРАВИТ антистресс (мужу), ТЕРАВИТ (тоник) мне. Если у вас низковатое давление, то тоник поможет поднять силы. А если с давлением проблем нет, то лучше антистресс.
GladkovaNadezhda Гуру (4646) 16 лет назад
сон!
а от сонного состояния и усталости можно выпить боярышника)
Татьяна Капарулина Знаток (442) 16 лет назад
Я вижу 2 варианта ответа (по крайней мере я сама так поступаю) :
1)пораньше лечь и хорошо выспаться;
2)пойти с друзьями и оторваться по полной, а потом выспаться.