Какие сны вы обычно видете???

[UnPreDiCtaBle] Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Что с вами происходит во сне? ! Сбываются ли они? ! любите ли вы сны?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
в красках... но могу и мрачные видеть... всегда по рзному
Christina Гуру (2721) 16 лет назад
странные, но ясные, всегда не понять что к чему!
Искра Гуру (4906) 16 лет назад
обычно я вижу сладкие сны
Абашинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
Сны вижу часто, да такие, что трудно порой отделить их от реальной жизни. Порой даже не знаешь, с человеком наяву говорил или во сне. Порой это мешаеьт. А так я сны обожаю. Научилась даже уже их досматривать.
Алишка Гуру (4811) 16 лет назад
последнее время сниться либо работа, либо какой-то интим, а иногда и то и другое.. .
Наверно я устала!!!!
Нишеке Знаток (346) 16 лет назад
Я во обще забываю сон, говорят это к лючему, чем их помнит.
Потерянная Мастер (1786) 16 лет назад
обычно никакие.. .
но бывает такое что если я сильно на чем то зацикливаюсь то мне это сниться... .
...не сбываются.... но я как о очень хотела пирсинг пупка и мне приснилось как я его сделала)).. . ну вот и сейчас хожу с красивой сережкой)))
Светлановский Гуру (3620) 16 лет назад
Полный бред снится обычно. Вечно там такое происходит, что в жизни и представить невозможно. Никаких вещих снов- ни разу. Только всякая сумбурная нелепая хренотень. Но местами прикольно.
julien Профи (660) 16 лет назад
о да... сны это как другая сторона жизни.. .
они бывают самые разные, страшные, приятные, воспоминание и даже эротические...
P@}{@N Знаток (320) 16 лет назад
Обычно я их не смотрю
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Сегодня вот всю ночь какая-то помесь шпионского боевика с "Квэйк-2" снилась - сплошное мочилово по дороге к секретным данным.. . Кошмуть, в общем!
Николай Мастер (2418) 16 лет назад
плучается так, что это перживания старого, то что произошло, или же с ним связанное что то приятное)), или же какие то насущные моменты))
Ксения Ягупова Гуру (4405) 16 лет назад
обычно не помню, рано встаю в 5.20, но недавно приснился оч. неприятный - сломался унитаз все ка... ки наружу, прихожу на работу рассказываю говорят к деньгам, так и есть - премию сбросили 70% оклада
Gary Smith Ученик (225) 16 лет назад
Бывает два типа личности - мыслительная и художественная. И если снится всякая билеберда, то вы мыслительный тип (преобладает логика) , а если все как в реальной жизни - художественный (преобладает интуиция)