Где вы будете отмечать Happy New Year??;)))

Пользователь удален Мыслитель (9117), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дома??)) ппц..Я в ресторе..А потом всю ночь по клубам..Жара Зона..и т.д.
Голосование за лучший ответ
Александра Профи (581) 16 лет назад
Нижегородская область.... А ты??
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
В отеле на Мертвом море.
Вадим Сажин Знаток (306) 16 лет назад
Вот это самый Важный вопроос сейчас!!!!
Варвара Мастер (1183) 16 лет назад
ДОМА, в обнимку с телевизором.
lightik Гуру (3471) 16 лет назад
дома. потому что денег на большее нет. ((
"как всегда = новый год прищёл внезапно" )))
Рашид БакакинУченик (103) 16 лет назад
Денег на большее нет?? Странно..
lightik Гуру (3471) почему странно? в жизни бывают разные ситуации. вот потратилась сильно месяц назад = на важное дело, не на ерунду. теперь долги раздала. придётся дома отмечать.
~Ульянка~ Мудрец (11377) 16 лет назад
Не я лично с друзьями а где не важно главное что весело было
БРЮНЕТОЧКА...... Мастер (1738) 16 лет назад
я с друзьями.. . весело будет! где неважно, а важно с кем!!!! можно хоть на улице но в большой и веселой компании!!!!