А Вам знакомо чувство леденящего ужаса? Приходилось испытывать?

Пользователь удален Мудрец (14427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stasia Мастер (1664) 16 лет назад
Да. Я спаслась в лавине, остальные почти все погибли. А леденящий страх я испытала, когда рядом сошла новая лавина.
Остальные ответы
Cometa Мыслитель (5323) 16 лет назад
Приходилось. Когда услышала диагноз своего пса - рак....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
В армии. Приятного мало, и описать текстом нереально. Или надо быть офигенным писателем.
Рашид Шигапов Гуру (3996) 16 лет назад
нарсэ дип эйттен син? мин анламадым бит.. . татарча эйт кешешэ!!
AlyoSo Гуру (2722) 16 лет назад
Хмммм, да) )
Всякий раз, когда не могу сразу найти в сумочке телефон, испытываю леденящий ужас - аж мороз по спине)
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
Один раз потеряла сына на рынке - ему тогда было 3 года.. (15 минут леденящего ужаса, пока его не поймали у противоположного выхода...)
fantasy Профи (803) 16 лет назад
когда в инете неожиданно увидела страшного зомби, уроды ссылку дали!
Ксения Ягупова Гуру (4404) 16 лет назад
да, оставили на меня племянника, а я его на остановке потеряла (потом нашла через 3 мин в автобусе)
Nata Li Знаток (429) 16 лет назад
Да - когда едешь по своей полосе в маленькой дамской машинке, а навстречу тебе КАМАЗ, и у водителя у самого глаза квадратные от страха .
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Да, во сне, когда я тону. Как мне стали сниться подобные сны я стал осторожнее относиться к водным видам транспорта, плаванью и купанию. С тех пор я считаю это наболее мучительной смертью.
Александра Мастер (2241) 16 лет назад
Да, когда бандиты напали на мою семью, и я осознавала, что меня сейчас убьют. (((
Серж Просветленный (23347) 16 лет назад
Да, на посту, ночью, боковым зрением вижу как на меня со стороны леса быстро и безшумно надвигается что-то большое, мурашки с палец.
Оказалось филин прилетел посмотреть что тут за шорохи.
На всю жизнь запомнил.
Элизабет Профи (985) 16 лет назад
иногда такая дрянь приснится
Александр Кудинов Мыслитель (6232) 16 лет назад
и не раз. худшее - смерть своего ребенка.
Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997) 16 лет назад
Мое ли дело
Кем была прежде?
Вздохи и листья
Твои одежды

Тайну за тайной
В рукаве прячешь
Голову склонишь
Буд то бы плачешь

Среди темных подворотен
Где гуляет оборотень

Дай же мне руку
А душе душу
Дай захлебнуться
Соприкоснувшись

Что нам печали
Что нам потери
Тихое сердце
Многое стерпит

Среди темных подворотен
Где гуляет оборотень

Почему среди звезд
Так одиноко
Не поймут никогда
Глупые окна

За стеной темной
За глухой дверью
Тихое сердце
Многое стерпит