почему все ездять не по правилам?

PAFnutt Профи (808), закрыт 16 лет назад
сёдня чуть не поцаловался с бараном на лексусе) ну реально я понимаю что это Россия, но уж тут та есть деньги нет проблем.... стыдно должно быть, у меня отец 40 лет за рулём... мне стыдно за таких водил... надо их на велосипеды сажать!
Лучший ответ
Остальные ответы
киса Профи (517) 16 лет назад
патаму что так интереснее!
Юly@шk@ Мастер (1243) 16 лет назад
правила- чтоб их нарушать, но дорожные всетаки лучше союлюдать))
Aleksey Dereviyanko Мудрец (10088) 16 лет назад
Очевидно, покупал Лексус, а в автосалоне акция была - покупаешь машину, врава в подарок ! :)
Александр _________ Знаток (451) 16 лет назад
Да таким водилам даже велосипед нельзя доверять! правила не учили нифига.. . вод. удостов. липовые. блин!!!
Alex Student Знаток (440) 16 лет назад
Просто надо чем-то выделиться, перед основным потоком!
Анюта Профи (952) 16 лет назад
Купят дорогие машины и крутые...
Девочкадруг Гуру (4153) 16 лет назад
Потому, что уроды понакупают машин, а как ездить научиться (навык) не купить! Уроды.. . И на велосипед НЕЛЬЗЯ!
™Мисетрио™ Профи (571) 16 лет назад
Правила Созданы чтоб их нарушать.... =)
Марина Васильева Профи (750) 16 лет назад
Правильные правил не нарушают или стараются этого не делать. А вообще я думаю чем больше штраф тем больше порядка. Но тут много ньюансов.