Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему среди мол.людей это считаеться противным ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
Я про кунни, а на самом деле вовсю занимаються этим со своими девушками...
Лучший ответ
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Почему это считается противным? Кто сказал? Это бред!
Если ты это делаешь своей любимой девушке, то это нормально и этого не стрит стеснятся ни при молодых людях (я имею ввиду парней) ни при девушках.
А если ты лижешь у каждой с кем придется переспать - это конечно противно, потому как не знаешь сколько за последнюю неделю или даже день, а межет быть и час там было мужких членов, вот это действительно противно, таких даже трахать нельзя не то что кунни.
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Если вдруг, попадёшь в места не столь отдалённые, то ты однозначно будешь опущен. Это я к тому что лучше не откровенничать...))
Натали Мастер (1952) 17 лет назад
Потому что все уроды!!! Каждый это делает, но никогда не признается, что он это делает. И еще как делают ...
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
я обожаю это и моей девушке тоже очень нравится. Попробовав раз не могу остановиться
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
не знаюмне нникогда противно не было.наоборот,сам удовольствие получаешь.ведь куни-это крайняя степень доверия девушки к парню...это здорово..
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Да? А если барышня не подмытая?
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Куни это прекрасно, а парни все это делают , в разговорах о том что это противно просто лукавят. Ну конечно с первой встречной этого делать наверное не стоит, тут я согласна с SVD, удачи тебе в сексе))))
света Мастер (2244) 17 лет назад
а ты сам пробывал? ты почему то не сказал противно тебе это или нет? я непонимаю людей которые пользуются чюжими мнениями. надо говорить за себя