Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Мудрец
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Баламут ☀ Юлия (Sh.) ☀♥✰ ҈ ҉ MUNH Борис К •••

Почему среди мол.людей это считаеться противным ???

Мудрец (16577), закрыт 11 лет назад
Я про кунни, а на самом деле вовсю занимаються этим со своими девушками...
Лучший ответ
Почему это считается противным? Кто сказал? Это бред!
Если ты это делаешь своей любимой девушке, то это нормально и этого не стрит стеснятся ни при молодых людях (я имею ввиду парней) ни при девушках.
А если ты лижешь у каждой с кем придется переспать - это конечно противно, потому как не знаешь сколько за последнюю неделю или даже день, а межет быть и час там было мужких членов, вот это действительно противно, таких даже трахать нельзя не то что кунни.
Остальные ответы
Если вдруг, попадёшь в места не столь отдалённые, то ты однозначно будешь опущен. Это я к тому что лучше не откровенничать...))
Потому что все уроды!!! Каждый это делает, но никогда не признается, что он это делает. И еще как делают ...
я обожаю это и моей девушке тоже очень нравится. Попробовав раз не могу остановиться
не знаюмне нникогда противно не было.наоборот,сам удовольствие получаешь.ведь куни-это крайняя степень доверия девушки к парню...это здорово..
Да? А если барышня не подмытая?
Куни это прекрасно, а парни все это делают , в разговорах о том что это противно просто лукавят. Ну конечно с первой встречной этого делать наверное не стоит, тут я согласна с SVD, удачи тебе в сексе))))
а ты сам пробывал? ты почему то не сказал противно тебе это или нет? я непонимаю людей которые пользуются чюжими мнениями. надо говорить за себя
Похожие вопросы
Также спрашивают