почему в запорожье так мало людей которые занимаются разведением доберманов, рань собак этой породы было больше!?!

lenok Профи (855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Петухов Мудрец (13851) 16 лет назад
На породы собак тоже существует мода. На доберманов она прошла, хотя порода очень хорошая. Пошла мода на собак бойцовых пород. А теперь, говорят, пошла мода на очень маленьких собачек. А разводят то, что пользуется спросом.