Мужчины!??? Вас сильно раздражают женские диеты???)))

Пользователь удален Оракул (70046), закрыт 16 лет назад
))))))))))Без этого нам никак нельзя)))))))))))))
Лучший ответ
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
УЖАСНО ПРОСТО. ибо дома жрать нечего становится))))))))
АннуитетОракул (50412) 16 лет назад
Бедняжка! тяжело тебе! Но это же стоит того, чтобы на девушку-красавицу потом любоваться? :))))
Остальные ответы
Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9398) 16 лет назад
мне кажется им все равно! лишь бы мы красивыми были!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
А Мона я отвечу??? ?
не сидела!! !
слава богу!! !
мня бог от етого избавил!
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
если без фанатизма, то вполне нормально отношусь... но когда это становится смыслом жизни-уже бесит...
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
Меня больше раздражают женские разговоры о диете во время поедания 101 булочки
КлюкваМастер (1604) 16 лет назад
в самю точку :)))
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Хлавное чтоб в дверь пролазила))))))
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Почему раздражают? Я бы нормально отнесся... правда никого рядом на диетах еще не было....
Наталья Гуру (4619) 16 лет назад
Главное, чтоб меня кормить не забывала.
4erLeX Профи (575) 16 лет назад
Ну толька если диета в приделах разумного! А если она и так стройнинькая, то пусть лучше наоборот наберёт в объёме)) ) А если уж сидит, то пусть слишком часто этим мозги не промывает.