А у вас была смс-ная любовь и если была, то чем она в итоге закончилась?

Cinderella Профи (851), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 16 лет назад
была)) закончилачь отношениями, а потом разочарованием, потому как мы очень плохо знали друг друга
Остальные ответы
Ms Anastasia Мастер (1142) 16 лет назад
Была.. . Переписывалась я с одним полгода, пока тот фотки не прислал.... *убейте меня*
Владимир Андреев Профи (593) 16 лет назад
Была в но быстра закончилась я уехала в лагерь а телефон оставила дома THE END