Москвичей очень не любят за пределами Москвы, как Вы думаете, почему?

Пользователь удален Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша Мастер (1132) 16 лет назад
А просто люди не понимают что как раз москвичи то и нормальные, а вот такие как приезжие, например приехал лет 5назад, чего то там добился и всё считает себя москвичем, и ездит понтуется. Фу бред какой то
НиктоМудрец (12551) 16 лет назад
верно
Остальные ответы
Жаклина Мастер (1075) 16 лет назад
Кто такое те сказал.. эт неправда!
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Те, кто за пределами Москвы, конечно не любят тех, кто недавно был там же, но проявил хитрожопость и переехал в наш Город...
Яна Мыслитель (9343) 16 лет назад
может быть по той же причине, по которой москвичи не любят тех, кто за пределами столицы? лично мне все равно .если человек нормальный-буду общаться.
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Наверное, потому, что считают москвичами депутатов, воров и прочую публику, привлеченную "столичными функциями".
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Потому что москвичи не любят людей живущих за пределами Москвы
MaiklМыслитель (6642) 16 лет назад
Ну и неправда.Я отношусь ко всем одинаково,лишь бы человек был нормальным.
Пользователь удален Знаток (279) Я ведь говорю не лично про тебя, а про основную массу.
солнцеПрофи (634) 16 лет назад
А почему не любят могу ответить, большая часть москвичей это бывшие приезжие укоренившиеся в Москве, нашедшие свою нишу успеха, и они очень боятся , что приедут новые люди и эту их нишу займут !!!

Если так подумать,то в Москве процентов 10 только настоящих КОРЕННЫХ москвичей. Пускай спросят у своих бабушек и пра-пра,откуда они-то сами.А не задаются глупыми вопросами- МОСКВИЧ не МОСКВИЧ....
Рыжик Мастер (2375) 16 лет назад
Не любят потому что всех кто приезжает в москву они считают лимитой.
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Я москвичка, и часто бываю за пределами Москвы подолгу. Чувствую себя отлично. Думаю, все зависит от личности самого человека. Город тут ни при чем. Меньше снобизма. больше доброжелательности - и люди к вам потянутся.
Оксана Стрелкова Профи (706) 16 лет назад
может оттого что пальцы гнут? не все конечно, но встречаются. мне на ответах попалось такое высказывание: а разве за пределами москвы что-то есть?) ) очень хотелось сказать, что пусть и молчит в своей москве в тряпочку.
ulaniha1957@mail.ru Гуру (3468) 16 лет назад
Да, не любят и очень! Трудно объяснить, но не любят их и все!
0386868 Оракул (62679) 16 лет назад
потому что есть москвички, пусть Москвичей в Москве любят, нам и москвички сойдут.
Екатерина Прокопьева Профи (667) 16 лет назад
Вообще прежде всего он человек, а не москвич. Если человек общается с людьми, как то с высока, то его не будут любить независимо из какого он города.
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Вот сама не пойму эту тенденцию.... Они считают, что кормят Москву и ее жителей соответственно, поэтому и сами хреново, большей частью, живут. А на самом деле страну давно уже кормит нефть. А сельское хозяйство и производство не развивается.. . Так что, пусть за себя отвечают!
Людмила Мастер (1192) 16 лет назад
Да неправда.. любят не за принадлежность к тому или иному городу.... лишь симпатия играет роль.. А если есть предвзятое отношение из-за принадлежгности к месту жительсва.. то увы.. это лишь возможность обречь себя на лишение общения ещё с немалым количеством интересных людей))
Елена Лукьянова Гуру (3349) 16 лет назад
Вот, если Анатолий Мерзлюк (первый ответ) из Москвы, тогда понятно за что москвичей не любят.
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
Не уверен, что в Москве их любят.
виктория сухих Ученик (209) 16 лет назад
какая разница кто ты и где ты живешь главное надо быть человеком
Пользователь удаленМыслитель (7222) 16 лет назад
Присоединяюсь
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
потому что завидуют, что они москвичи)))
Юрий Кононов Мастер (1923) 16 лет назад
Может из-за машины москвича (шутка)!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Чушь. Не любят плохих людей, любых.
Это вы на своём опыте такой вывод сделали? :-((