тебя же парень ждёт?? ? ТАК ИДИ

Her name is Lolita... Знаток (255), закрыт 16 лет назад
и кстати низко с твоей стороны было первой засерать платья и неважно откуда они с рынка или с Милана, особенно если это второе)
Лучший ответ
QWERTY Мастер (1750) 16 лет назад
Правельно сделала что выставила её фото под таким вопросом, её же не спрашивали нравятся её это платья или нет? её спросили какое лучше одеть могла бы посоветовать
Остальные ответы
CrazY 4ica....Я влюбилась! Профи (930) 16 лет назад
По ним не видно.... мне не нравятся. А если мне не нравятся платья, то почему я должна говорить что они КЛАССНЫЕ??? ?
а вот на счет Милана, то перекрестись!!! !
Ты не волнуйся, мы у же уходим=) а ты пиши, пиши гадости за спиной, УВЕРЕННА, что так и будет!! ! (судя по предудущему вопросу!!!)
Антон Сорокин Мастер (1053) 16 лет назад
Она ещё подождать часа 3 хочет.... (А, кстати, в чём вопрос-то?? ? :-) )
Tizy Гуру (3672) 16 лет назад
вот что ви здесь развели, это же мвесь мир читает!!!
Kasatka Гуру (2562) 16 лет назад
Какие-то личные разборки тут происходят...