Я с ума схожу от любви к мужчине, который на 40 лет старше меня, как мне его забыть?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
он меня не бросил, он сам мнемозги промывал своей любовью о мне и я сдалась душой, а не телом, он педофил, как мне его забыть, его такие глаза полные любви и понимани я? Мне очень стыдно за свою любовь, я не нуждаюсь в психиатре, потому что сама все это понимаю прекрасно.
Дополнен 16 лет назад
Он просто фу-фу-фу-фу-фу-фу!!!!как от него избавиться?
Дополнен 16 лет назад
я пользуюсь успехом у парней, но почему то он....
Лучший ответ
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Если сама все понимаешь, то уже хорошо. Не знаю, сколько тебе лет, но прикинь, что тебя ждет в недалеком будущем - капризы не очень здорового пожилого мужика. Ты наверняка достойна лучшего.
Остальные ответы
Яна Мыслитель (5825) 16 лет назад
фу.... ну посм на его сморщеное тело... к тому же педофил.... фу фу
Руслан Кёниг Профи (830) 16 лет назад
Да уж, это что ему 60 лет получается, старичок он для тебя и как ты повелась на него у вас там совсем парней нет что ли????
Котенок ТошкаПросветленный (21420) 16 лет назад
пользуюсь успехъом у парней, но почему то он....
Мульти Профи (718) 16 лет назад
за любовь не может быть стыдно! любов всякая прекрасна! а ты не хочеш быть с ним? сколько суждено столько и быть! веть живем мы один рас!
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
педофилам место в тюрьме-сдайте его милиции, может спасете еще несколько невинных душ, и живите спокойно.
Ирина Митрейкина/Матвеева Профи (809) 16 лет назад
котечка, а ведь у тебя синдром папочки.
combat Гуру (2720) 16 лет назад
Сдай его ментам, а сама всётаки сходи к психиатору, вот и весь вопрос. Я бы сблевал, если бы меня домогалась бабка 70-ти лет!
Тайга Профи (945) 16 лет назад
тебя привлекают деньги???!
Котенок ТошкаПросветленный (21420) 16 лет назад
очень привлекают!