Посоревнуюсь с SCHERNIKOVвым- спасибо натолкнул:Можно ли бессмысленно - задать осмысленный вопрос?

...коряво получилось, но надеюсь- суть ясна.

Дополнен

Саша Маслий, ЧЁ ХАМИТЬ-ТО?- всем, таким как вы, рта не закроешь, но чё-то, как -то дёшево,вам не кажется? Жаловаться не буду, не в правилах, пусть на вас посмотрят.

канешна!!!тупые люди так и делают!услышали где то разговор,а потом чтоб блеснуть своей эрудицией сами задают вопрос ответ на который им не нужен да и не понятен

Можно. Фрейд назвал это бессознательным.:)