Что сделать, если в моей квартире живёт невидимое создание? Даже после освящения квартиры священником "оно" продолжает

Маргарита Соболева Мастер (1541), закрыт 16 лет назад
ходить, скрипит пол, кот реагирует на "это". Может быть не страшно?
Лучший ответ
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
Ну, если Вам не страшно, то может и ничего, пусть ходит..) (главное чтоб не топало..)
Остальные ответы
Верхозин Александр Ученик (240) 16 лет назад
Забей на него и займись своей жизнью, разнообразь её и чудищу надоест тебя дёргать, ведь ты перестанешь реагировать на него.. . и уйдёт к соседке...
orion Профи (712) 16 лет назад
маргарита!! ! завязуй с травой! ! наркотики до добра не доведут!! -))
ЛОКГуру (3111) 16 лет назад
Это точно!))))
Your Angel Профи (593) 16 лет назад
Оно вас пугает?
Может кто-то оберегает вас? Стоит подружится...
Скальд Мыслитель (5646) 16 лет назад
думаю, не страшно, а освящала ты зря, с домовым нужно дружить а не пытатся избавится от него
Mariya Мастер (2355) 16 лет назад
Скорее всего это тот кого в народе называют Домовым. Подружитесь с ним. Оставьте на столе на ночь кружку с молоком, они очень любят сладкое и сигареты. Если подружитесь то вам оно будет помогать по дому, а вот сориться с ним не желательно=)
Сергей Гуру (3148) 16 лет назад
Если создание есть, то скорей всего живет без прописки. А это уже экономия в семейном бюджете.
Так же создание ходит по квартире, а это значит охраняет от злых людей. Вот уже второй плюс. Так что Маргарита ищите в этом хорошее, жить будет лучше.
Ampilogova Мыслитель (9391) 16 лет назад
говорят, что если оно как-то себя проявляет, значит ему что-то нужно. ему неспокойно. может оно помощи Вашей ждет. поищит пути с ним поговорить
Ольга Мыслитель (5594) 16 лет назад
это может быть очень страшно, найдите биоэнергетика, который убирает квартирные аномалии
NEP Мудрец (17337) 16 лет назад
Священник не поможет.. . Он ходит в церковь на работу.. . Молитесь сами.. . И не надо образца молитвы. От души молитесь, веря в Бога!!!
Ктара Ктара Мастер (1196) 16 лет назад
Что освятила квартиру, это хорошо. Вообше попробуй провести сперитический сеанс, и узнать кто он и что ему нужно. И смени зеркала (ВСЕ!).
Konstantin Гуру (3285) 16 лет назад
Ты давай завязывай с этими экспериментами. Легких наркотиков не бывает!
Пользователь удален Мастер (1340) 16 лет назад
Пусть живёт.
Тем более, если не проявляет себя с негативной стороны.
Подружитесь с ним, поговорите.
У меня дома такое создание всегда помогает найти потерянные вещи, причём всегда! (Я его прошу вслух об этом)
Sasha t Мастер (1092) 16 лет назад
однозначно надо чёто делать, во-первых не переставай обращать на него внимание оно это не любит, сначала пол скрипит а потом вилки летать начнут, самый простой способ это съехать из дома, можно поискать по знакомым людей кто знаком с паранормальными явлениями, и такие есть.. . узнать не умерал ли кто недавно в квартире или в доме, если нашла человека нужного то пусть в ступит в контакт с этим оно, лучше его не злить а то проблем не оберёшься! свещенник не поможет помогут знающие люди, сами ничего не придпринимайте, так же может у вас просто нету домового и к вам забралась какая нибудь нечисть, тогда всё просто, главное найти знающих людей у себя в городе....