Ни работы, ни любви.. . Что делать?

Инна Мыслитель (5079), закрыт 16 лет назад
Любимый человек ушел к дочке директора компании, в которой я работаю.. . Прошло полгода, но меня до сих пор передергивает, когда директор в разговоре с кем-то называет его по имени, рассказывает о том, что ее дочь с ним вместе будет встречать НГ.. .
А я буду встречать с родителями и голубым огоньком.. . Я любила его.. . Очень.. . Сейчас плохо.. .

Как справиться не знаю...
Дополнен 16 лет назад
Идиотизм, наверное, но я так люблю свою работу... Я хочу пережить эту историю, но не бросать работу... А сил не хватает...
Лучший ответ
JABALi Профи (769) 16 лет назад
Здравствуй !!!
Грустная история.... напоминает сериал... .
Всегда трудно давать советы на личные темы в инете.... думаю, что не только мне это тяжело.. .
В этом году, ты по любому его не забудешь... тем более, что знаешь где он и с кем.. .
предлагаю бороться с огромной обидой... .
отвлечься от этого.... уйти головой куда нить.... например к приготовлению н. г. с друзьями.... накупить подарков друзьям, родителям.... не знаю... .
В общем.... нужно как можно меньше думать об этой ситуации... .

__________________________________

Ты сможешь !!!
Ты молодец !!!
С наступающим н. г.
Пусть он принесет тебе новую работу и новую любовь... .

ИСКРЕННЕ !!!
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
Спасибо. Правда, спасибо.
Остальные ответы
Elena Гуру (2750) 16 лет назад
Бедняжечка... сочувствую.. .
но ничего посоветовать не могу.. .
сама примерно в такой же ситуации. (((
Анастасия Воробьева Мастер (2021) 16 лет назад
А пойти учиться никак?
Или попробуйте найти новую работу.
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
Учусь на очке и совмещаю с полным рабочим днем... Так что грусть не от обилия свободного времени.
Анастасия Воробьева Мастер (2021) Тогда ищите нового кавалера и не ипите се мозг бывшим.Сделайте так что б он Вам потом позавидовал. Я своему бывшему сказала,что я приеду сюда через два года на машине и по уши влюбленная,а ты все так и будешь сидеть за этим столиком и пить пиво.Так оно и было. Расстались мы два с половиной года назад со скандалом.Он ипал мне мозг разговорами,звонками,слухами.А мне было по барабану.Работала,училась,жила... Ну вот у Вас такая жопа на работк,а у меня на районе.Рядом живем и я постоянно что то про него слышу.А он про мменя нет.Я сдесь не живу.
b Гуру (3065) 16 лет назад
скоро забудешь-я волшебник!
Анна Полетова Мастер (2171) 16 лет назад
В НГ принято загадывать желания! Настройся на лучшее. . и поменьше думай о нем. Значит не оценил тебя и пусть ему же будет хуже. Хотя.. . и этого не желай. . Пусть живет как живет А ты Новый год -как с чистого листа!:)))
Пользователь удален Мыслитель (5256) 16 лет назад
Еще неизвестно кому повезло.. . Без преживаний, Инна.. . Господь усмотрит!
Работу не бросать! Она кормит. А любовь - непременно придёт!
Удачи! )))
Денис Шабарин Мастер (2220) 16 лет назад
Перетерпеть, либо клин -клином.... второй вариант - более щадящий для вашей психики и здоровья, клином не обязательно другой парень может быть, путешествие, увлечение, смена работы, места жительства. . да что угодно, больше позитивных эмоций, все еще впереди
САШКАPLAYBOY Мастер (1144) 16 лет назад
не переживай, всё наладится, вот увидишь
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
Пройдет! у всех проходит. у меня прошло и у тебя пройдет!!!!
Источник: Личный опыт!
Алексей Мастер (1128) 16 лет назад
Не вешай нос! Если сейчас полоса черная - значит впереди полоса белая.
кошка Знаток (348) 16 лет назад
Радоваться жизни, ведь кругом свобода, вот счасливая.
Bullet Мастер (1655) 16 лет назад
Че переживаешь то мужиков чтоли мало....
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Я тебя понимаю, мне тоже бывает временами так плохо, что и жить не хочется. Но.. . не будм вешать нос!
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
Время лечит.... постпенно вы обретёте новую жизнь ...но только по собственному желаию )) - не "глушите" себя.. . смените работу - круг знакомств - всё изменится!!!
Olga Olga Мудрец (10597) 16 лет назад
да, хитрожопый у тебя парень был.... Ну, если это не повредит карьере, уйди из этой компании, старайся забыть о нем
Олег Чичерюкин Профи (746) 16 лет назад
Первое - найти новую работу,
Второе - постарайтесь забыть вашего бывшего (он не достоин Вас - не прошел испытания золотого тельца) , постарайтесь убрать все вещи, которые напоминают Вам о нем,
Третье - найдите какое-нибудь хобби (запишитесь в бассейн, освойте роликовые коньки...) ,
Четвертое - побольше улыбайтесь (ауто-тренинг перед зеркалом - "Я самая замечательная... "
И Пятое - Вас найдет Ваш принц (Верьте, так и будет!!!)
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Потерпи, пройдёт. Правда время нужно. У тебя не последний Новый год, впереди их ещё много. Он ушёл, может это и к лучшему. Значит впереди у тебя ещё лучший будет. А чтобы всё так не воспринималось, попей слабенькое успокоительное, напр. ГЛИЦИН. Всё пройдёт и наладится, я обещаю.