Нужна ли в РООСИИ смертная казнь?

Маргарита Просветленный (23379), закрыт 16 лет назад
пишу курсовую, прежде чем отвечать подумайте что на этом месте может оказаться ваш муж, брат, сын. отец и любой близккий родственник. Но не забывайте о Пичужкине, Чикатило и других уродах.
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
В процессе поиска маньяка Чикотило было расстреляно четыре навинных человека. "Порядочность" наших, российских следователей и судей оставляет желать лучшего. Т. е ни как не тянет на профессионализм и беспристрастность.
Желающие смертной казни всего лишь хотят удовлетворить свою плотоядную похоть, удовлетворить свои НИЗМЕННЫЕ инстинкты НЕ от Бога Создателя, но от Сатаны.
Я против смертной казни. Пусть те выродки живут до конца своих дней в клетках, то есть изолированно от общества.
Хотел бы добавить, что следовало бы им разрешить афтаназию, по их желанию.
МаргаритаПросветленный (23379) 16 лет назад
каждый первый кому дали пожилку мечтает о смерти))))
Остальные ответы
Lili ^^ Профи (749) 16 лет назад
нужно сводить их в маклональдс...
Источник: Аня
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Нужна ," моральных уродов" не перевоспитаешь !
Виктор Рыбаков Мастер (1006) 16 лет назад
Да, нужна. По крайней мере за серийное убийство. Да и маньяков нужно избавлять от общества. Еще экстремистов ту да же!
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Опс... а кто такие экстремисты? Это те, кого таковыми признал продажный суд, выполняя политический заказ упыря Путина?
Маргарита Просветленный (23379) мне тоже про экстремистов не понятно, может вы имели ввиду террористов, а то какой -то 37 год получаеться
Иван Иванов Мыслитель (7138) 16 лет назад
Нужна. Только приводить в исполнение через 3 года.
Надежда Мастер (1140) 16 лет назад
Нет! Будут ошибочные приговоры, и эти ошибки нельзя будет исправить! Ценнее человеческой жизни ничего нет!!!
Иван ИвановМыслитель (7138) 16 лет назад
А как же справедливое возмездие?
Эмиль Мыслитель (9306) А как же из-за ублюдка невинно убиенные? Как то было с Чекотило... Прежде чем его поймали, расстреляли ЧЕТВЕРЫХ, НЕВИННЫХ людей!!!
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Кому нужна.
А кому не нужна.
Все люди разные.
KC Просветленный (28023) 16 лет назад
Нужна.. . И это не наказание, а возмездие...
~Ravik_BabadjaNov~ Мастер (2028) 16 лет назад
я так думаю что в России у же это можно убрать потомучто все уже бояться что ли ба токого делать потомучто на данный момент все улучшилось и постепенно в России уже теряеться желание идти на престпление народу это уже и не надо по этому я думаю что вскорем времени этот закон уберут
Aldani Мыслитель (8583) 16 лет назад
Нужна, и если не дай Бог, кто-то из моих родных окажется убийцей (если это не превышение самообороны) и душегубом, моё мнение неизмено.
МаргаритаПросветленный (23379) 16 лет назад
нет я имела ввиду ошибочный приговор,( экспертная комиссия, выбили показания, признался,) расстреляли, опа и не он маньяк
Полуненок Мыслитель (7287) 16 лет назад
Нужна конечно. Нелогично назначать высшую меру наказания, спасать общество от злодея и потом десятки лет выделять деньги налогоплательщиков на его содержание. Я знаю что мое мнение кому-то не понравится, но если проигнорировать эмоциональную сторону вопроса и индивидуальное восприятие каждого отдельного человека, то все получается очень логично. Да и родне такого человека проще оплакивать мертвого, чем тяготиться где-то существующим.