Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Про Мысли девушек

AXE Знаток (406), закрыт 13 лет назад
Скажите дорогие мои девушки.. . Почему всё чаще и чаще я вижу и наблюдаю такое поведение, что вы пытаетесь знакомиться с парнями Старше себя и частенько игнорируете тех молодых людей, которые пусть и моложе по возрасту, но гораздо мудрее Тех взрослых что вы ищете. Ведь может быть и так что они более вам подходят нежели те врослые.. .
Лучший ответ
dream Мастер (1961) 13 лет назад
незнаю.... у меня есть друзья и страше меня намного лет и младше.... какая разница каков возраст помойму главное какой интелект у человека его развитие и духовнеы ценности!!!! может некоторые думают что он старше обеспечен и все такое.... но мне главнее сам человека а не его доход... и все такое..
AXEЗнаток (406) 13 лет назад
Блиннннннннннннннннннн Девушка я с вами полностью солидарен.. более того я именно так же думаю.. ну наконец то родственная душа!!!!Я очень рад встрече.. значит я не один такой...
dream Мастер (1961) как приятно что со мной кто то согласен!!! меня раздражает сегодняшняя обстановка людей они смотрят на внешность( фигуру глаза и все прелести) большинству нравится обложка фантик....но пока ты не попрбуешь конфету ты не поймешь какая она вкусная или нет....тоже само и про девушек которые гонятся за старшими не пообщавшись с людьми младше себя....
Остальные ответы
Асия Ахметзянова Мастер (1092) 13 лет назад
Кто ж знает-то что те молодые мудрее тех взрослых.... По сложившимся традициям все наоборот.... Поэтому так и происходит
Дак в том то и дело что так и происходит.. Из личного опыта... Интерестно что же за традиции? Или в нашем обществе преобладает Такой мало развитый интеллектуально Менталитет народа?
Асия АхметзяноваМастер (1092) 13 лет назад
Не в этом дело... Просто у общества есть стереотипы, которые нам навязывают из года в год... Это как в ситуации: Если тебе говорят, что ты не красивый, ты та и будешь считать себя не красивым, вот так...
Настя Дьяконова Мастер (1292) 13 лет назад
Алексей, все дело не в интересе, а в опыте!
Я и не говорил про опыт... И какой может быть интерес... Если мужчинка 26 лет нифига не добился в жизни... Живёт с мамой и папой... И почему девушки предпочитают его тому кто по крайней мере гораздо большего добился в жизни своими руками и уже давно независим ни от кого...
Масянька Мастер (1007) 13 лет назад
Потому что более старшие о тебе заботятся, понимают тебя, а большинству младших девушка нужна для развлечения или чтобы показать свою крутизну, мол, вот я какой - встречаюсь с девушкой старше себя!
Моё личное мнение.. это понты малолеток.. Я же пытаюсь найти девушку для себя и пофигу что другие думают.. просто у ровестниц мозгов 0 извините конечно... Но это так.. Гораздо приятнее общаться со взрослыми девушками.. есть о чём поговорить кроме секса и прочего..
Moore Мыслитель (6029) 13 лет назад
Нам не интересно с роесниками, мы развиваемся быстрее
Спешу не согласиться....
NAT ;0))) Гуру (4863) 13 лет назад
научно доказано, что женщина развивается быстрее мужчины на 4 года!
поэтому так и получается, что на взрослых обращаем внимание!
на твоем лице же не написано, что ты умный, интересный мудрый и т. д.
Похожие вопросы
Также спрашивают