О чем это говорит?

Юлия Профи (966), закрыт 16 лет назад
У меня на спине появилось много новых родинок. Это хорошо или плохо? И о чем это говорит?
Лучший ответ
1 Просветленный (26786) 16 лет назад
консультация эндокринолога, анализ крови на соматотропный гормон
Остальные ответы
Елена Чалова Мастер (1447) 16 лет назад
это не очень хорошо возможно какой то гормональный сбой
Соня Мастер (1989) 16 лет назад
Это говорит о нашей экологии!
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Плохо. Надо смотреть - не исключено с печенью проблемы.
ДраКошка Мастер (1832) 16 лет назад
Однозначно не хорошо, надо обратиться к дерматологу.
Viktorykam Мастер (1701) 16 лет назад
не очень хорошо, может это случится от долгого нахожденя под солнцем, или недостатка чего-то в организме
Баян Мыслитель (9571) 16 лет назад
Это, наверное, папилломы? Если да, то нужно чистить печень и лечить желудок. А вообще, конечно же, лучше обратиться к врачу.