можно ли поменять прошивку на плеере, чтобы звук стал громче и качественней? и в какую капеечку выйдет?

PAFnutt Профи (808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 16 лет назад
Если прошивка не предусмотрена производителем, то можно потерять плеер.
У самсунгов есть поошивка, прошивается путем заливания файла в корневую директорию, и плеер ее сразу сам поцепляет. Прошивки лежат на сайте производителя, как правило в разделе ПО, или UPDATE, либо в разделе прошивки. Скачиваете последнюю, не забудте почитать что именно она делает, если она не вносит я вных улучшений, то лучше воздержаться от перепрошивки.
Как правило на качество звука прошивка не влияет, вам придется просто поменять наушники, и смотрите на сопротивление, рекомендуемое самим производителем плеера.