чего в любви больше-слез или покоя?и что с ней делать-плакать или петь?

Vare4ka Профи (550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гришин Гуру (4341) 16 лет назад
"Ни один человек в мире не стоит твоей единственной слезинки. А тот кто стоит - никогда не заставит тебя заплакать" (с) кто-то из классиков

Ты чего такими вопросами задаешься под Новый Год? Петь сейчас надо, а не плакать! И плюнь на такую любовь, от которая выть хочется.. . оставь ее лучше в старом году: -)

Улыбок тебе: -)