Как себя правильно вести с плохими людьми?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WOLF Мастер (1256) 16 лет назад
А зачем находиться в обществе плохих людей? Их надо избегать.
Екатерина Родионова Мастер (1648) 16 лет назад
лучше просто с ними не общатьбся и избегать контакта с ними!!
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
давать достойный отпор!
без агрессии, но и без излишней мягкости..
Варнак Ученик (225) 16 лет назад
Сразу бить в рожу!!! !
Хотя нет, это не правильно - надосразу ногой в паховую область
priede Мыслитель (5450) 16 лет назад
за один стол не садитесь, не делайте дружелюбного лица, если не согласны с ними. Если они спросят-почему- скажите, что вам не нравится в них, тут главное прямота и бессташие