Незнаю уже что и делать!!!

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Мастер (1073), закрыт 16 лет назад
Помогите советом! У меня надо мной живет противнючая соседка! Она не старая, ей 50-6-0 лет. После 9-ти вечера она врубает телик так громко, что заглушает мой! И это может продолжаться до 12 ночи!! ! Я пробовала с ней говорить! К ней придешь, скажешь-она выключает, а на следующий день тоже самое.. . Не знаю, что и делать.. . Думала заявление написать, мало того что не поможет, так еще с меня посмеются! Так что если есть какие нибудь советы-подскажите! Заренее спасибо!
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
у нее может плохой слух? Делайте звукоизоляцию потолка.
Остальные ответы
Yaska_Aksay Профи (529) 16 лет назад
посмотрите в окно....
наталья солодухина Профи (953) 16 лет назад
Подарите ей наушники!.. Или слуховой аппарат, если совсем уж туго
Сова Гуру (3318) 16 лет назад
может у неё проблемы со слухом? подари ей наушники с длинным проводом!
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 16 лет назад
с склерозом не поспоришь
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
А рубильник на лестничной клетке??? ?
Пишите, пишите.
Не засмеют.
Звоните и предупреждайте...
Овечка Гуру (4565) 16 лет назад
У нас соседка очень похожа на вашу - только она нас ещё и переодически заливает ((((бесполезно всё. ругаемся с ней лет 10 уже, а воз и ныне там (((К сожалению...
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
А ты ей музыку включи, например класику, на всю мощь, а сама к подружке в гости сходи. Пару дней и твоей соседке полегчает. Проверено
Olga Olga Мудрец (10597) 16 лет назад
1) поговорите с другими соседями - если это всех тревожит, то идите организованно к этой бабе, убедительно просите не включать так громко.
2) не поможет - пишите заявление со всеми страдающими жильцами. Не позволяйте над собой издеваться.
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
по батареи стучите)))
Viktorykam Мастер (1701) 16 лет назад
подарить слуховой апарат соседке!
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
Сковородкой по ее жопне надавать!
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Она наверное глуховата и ей не кажется, что громко. Во всяком случае она вряд ли делает это вам назло. Не заостряйте на этом внимание и перестанете замечать, этот звук станет постоянным, привычным фоном. Как, например, люди живут рядом с железной дорогой, они уже не слышат гудков, потому что привыкли.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
ей надо купить фитосвечи ушные, они безболезненно выводят серные пробки
положите бабушку на бочок, вставьте свечу в одно ухо, подожгите.. .
сядьте рядом, просто, чтобы не выпала свеча и не подожгла одежду или коврик, минут 5 процедура длится и всё
потом второе
и она станет слышать
и не будет прибавлять громкость