Способен ли проект Ответы спасти отношения в семье - если да, то как..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Новгородова Оксана Мыслитель (5780) 16 лет назад
Очень даже может!! !

Поначитаешься тут всяких гениев, на своего взглянешь - сердце радуется - НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ!
lasselantaГений (71969) 16 лет назад
Замечательный ответ!
Остальные ответы
Levinch Профи (920) 16 лет назад
Способен спасти на столькоже сколько разрушить, если все будут поступать как советуют.
X-tazzy Гуру (4495) 16 лет назад
Спасти отношения в семье можете только вы сами.. . причем тут проект....
Светлана Полякова Мыслитель (5673) 16 лет назад
Проект не спасет, но может помочь Вам принять правильное решение
Макс Гуру (4347) 16 лет назад
спасти отношения неженатой пары может быть, в семье
скорее нет
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Может добрым советом! На том и стоим!
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Не знаю как насчет спасти или разрушить, но поддержать морально вполне может
Марина Ученик (162) 16 лет назад
Отношения в семье могут спасти только её обитатели!! !
Не поможет подгон всех людей и всех отношений и всех проблем под один тип. Всё индивидуально и индивидуального решения требует. Откуда тем, кто вас в жизни не видел, знать, что вам поможет?
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144611) 16 лет назад
Классно сказала!! ОБИТАТЕЛИ СЕМЬИ!!
Марина Ученик (162) Члены :)
Павел-|X|Оракул (76400) 16 лет назад
так вот оказывается кто я - обитатель семьи, или если по другому вашему определению - член...))))

Откуда тем, кто вас в жизни не видел, знать, что вам поможет?
А я ведь в вопросе и не просил помощи - или просил..?))
Марина Ученик (162) Можете предложить более емкое определение?
air_bag Гуру (2719) 16 лет назад
можно только попытаться посмотреть на ситуацию со стороны
Алиса Май Гуру (4227) 16 лет назад
он может посоветовать, и советами можно воспользоваться, можно и нет, а в конечном итоге многое зависит от мудрости самого спрашивающего. Но и от второй его половины тоже
*КЛИМА* . RE Гений (54419) 16 лет назад
Если вы будете постоянно сидеть в "Ответах", то, скорее, наоборот ((
Источник: Жизненный опыт
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
100% гарантии никто не даст. Но иногда здесь можно прочитать дельные советы. Люди здесь не злые, за мелким исключением, всегда стараются помочь. Думаю, что кому-то и помогают советами.
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Может, ссориться-то некогда.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Проблемы в семье решаете сами, но взгляд на проблему изменить можно, получив советы и выбрав подходящие для вашего конкретного случая.
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Нужно действовать самому, а пологаться на проект не стоит. Сидеть в интернете не выход.
jess Просветленный (30117) 16 лет назад
Мой опыт плачевный.. . Проект Ответы окончательно разрушил отношения в семье.. . НО !! ))) Не всё так печально в результате! )))
Источник: Привет! ))
Павел-|X|Оракул (76400) 16 лет назад
Спасти он может и не может, а вот разрушить с легкостью...
Привет,Лен...))