Что можно сказать об этой девушке?что ее ждет?

Стелла Гуру (4565), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: (Гадание чернокнижников) .

Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Черной краской (можно тушь черную смешать с зубным порошком) ) чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.
Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосым и совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный посоленный кусочек хлеба с простой водой.
Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все хорошее и плохое, что Вам даст Ваша судьба.
Проснувшись, не заденьте головы руками, чтобы не "заспать" сон.

Заклинание:
О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Пошли ко мне своего Анаеля, чтоб он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 черных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - образами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в десять лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: Могилы сырой или болезни какой.
На замки зеркало запираю.
Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Черная книга. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.

Остальные ответы
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
вижу светленького парня лет 27и, ещё мальчика маленького, поездка кудато её ждёт, разочарование в ком то, но не значительное. а так всё хорошо