Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что можно сказать об этой девушке?что ее ждет?

Стелла Гуру (4565), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: (Гадание чернокнижников) .

Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Черной краской (можно тушь черную смешать с зубным порошком) ) чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.
Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосым и совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный посоленный кусочек хлеба с простой водой.
Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все хорошее и плохое, что Вам даст Ваша судьба.
Проснувшись, не заденьте головы руками, чтобы не "заспать" сон.

Заклинание:
О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Пошли ко мне своего Анаеля, чтоб он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 черных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - образами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в десять лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: Могилы сырой или болезни какой.
На замки зеркало запираю.
Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Черная книга. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.

Остальные ответы
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
вижу светленького парня лет 27и, ещё мальчика маленького, поездка кудато её ждёт, разочарование в ком то, но не значительное. а так всё хорошо
Похожие вопросы